Сreativity by Ampula and Pensive Spirit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Simply gallery vol. 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, дорогие мои зрители и читатели, рада вам сообщить, что все же надумала завести свою страничку с заказами и т.д. Так же я надумала открыть свою галерею, где буду выкладывать любой левый арт, не касающийся заказов. Если же он вам (по чистой случайности) чем-то, да приглянется можете его смело брать, но при учете, что авторское право будет соблюдаться! Так же тут будут выставлены мои персонажи.

Мечтательная
http://s61.radikal.ru/i173/0911/54/615ce8362205.jpg

Изначально Мечтательная была самой неприметной и обычной кошкой, но когда остальные замечали ее пятно вокруг левого глаза, все ее сторонились. Вокруг глаза у кошки – пятиконечная черная звезда, в самом центре которой и размещался зеленый глаз.
Мечтательная была подвижной и энергичной кошкой, правда, скрытной и недружелюбной. Та часто любила оставаться одна, предпочитала ночь, а не день и т.д.
А потом, эту милую мордаху сменила дургая, более живая и непредсказуемая >< Новой моей жертвой стала Есерка, но о ней попозже.

В теме попрошу коментарпии не остовлять, дял этого вскоре будет созданная отдельная тема.

0

2

Мята
http://i047.radikal.ru/0911/24/77e5efde6c7c.jpg

Эта милая кошечка самая настоящая жмятка, честное слово =)
С самого начала, когда я устраивала бойкот и капризы, мне подсунули интересное дело – рисовать на заказ. Первой киской, за которую я взялась, была именно Мята. Честно признаться, я просто до ужаса довольна своим творением! Эта замечательная кошечка получилась как нельзя лучше!
Самым сложным в этой работе для меня было нарисовать небо и глаза, нужно было как-то выразить кошку на фоне всей этой египетской тишины и пустоты. Хотелось еще добавить песочную бурю, ноя воздержалась О.о Так же не легкой задачей для меня был око фараона на шеи кошки… с этим я долго возилась стараясь не исказить действительность… и вроде у меня получилось)

0